●中部地域クラブ対抗戦●
(セントモニカスイミングスクール)
佐藤空舜 (11~12歳) 50m自由形予選 29秒14 決勝 28秒94
50mバタフライ予選 32秒05 決勝 32秒28
星 大就 (11~12歳) 50m自由形予選 32秒74 50m平泳ぎ予選 41秒74
野中 武 (11~12歳) 50m自由形予選 33秒62 50m平泳ぎ予選 40秒68
栗原慎之介(11~12歳) 50m自由形予選 35秒64 50m平泳ぎ予選 47秒39
関 裕史 (11~12歳) 50m平泳ぎ予選 39秒36 100m平泳ぎ予選 1分26秒30
神部隼希 (9~10歳) 50m平泳ぎ予選 47秒67 100m平泳ぎ予選 1分45秒26
齊藤佐翼 (9~10歳) 50m平泳ぎ予選 49秒97 100mバタフライ予選 1分37秒82
久保寺慧 (9~10歳) 50m平泳ぎ予選 44秒67
100m平泳ぎ予選 1分34秒59 決勝 1分33秒64
二階堂悠 (9~10歳) 50m平泳ぎ予選 41秒42
200m個人メドレータイム決勝 2分52秒71
稲毛巳楓 (9~10歳) 50m自由形予選 36秒54 50mバタフライ予選 40秒62
新宮 輝 (9~10歳) 50m自由形予選 38秒42 50m背泳ぎ予選 46秒72
岡本晄拓 (9~10歳) 50m自由形予選 40秒77 50m平泳ぎ予選 50秒18
宮田颯良 (9~10歳) 200m自由形タイム決勝 2分41秒39
100mバタフライ予選 1分23秒24 決勝 1分23秒51
伊勢真大 (9~10歳) 50m背泳ぎ予選 41秒22
100m背泳ぎ予選 1分29秒75 決勝 棄権
新谷悠太 (8歳以下) 50m自由形予選 42秒77 50m背泳ぎ予選 51秒90
木本俊輔 (13歳以上) 50m平泳ぎタイム決勝 38秒07
100m平泳ぎタイム決勝 1分23秒86
大川源太 (13歳以上) 50m自由形タイム決勝 29秒33
100m自由形タイム決勝 1分04秒32
内藤敦輝 (13歳以上) 50m自由形タイム決勝 29秒40
200m個人メドレータイム決勝 2分31秒32
村上裕哉 (13歳以上) 50mバタフライタイム決勝 29秒83
200m個人メドレータイム決勝 2分27秒34
200mメドレーリレータイム決勝(11~12歳) 野中・関・佐藤・星
第1泳者 38秒42 2分21秒28
200mメドレーリレータイム決勝 (9~10歳) 稲毛・二階堂・宮田・久保寺
第1泳者 40秒76 2分31秒94
200mフリーリレータイム決勝(11~12歳) 関・星・野中・佐藤
第1泳者 34秒18 2分09秒89
200mフリーリレータイム決勝 (9~10歳) 稲毛・宮田・久保寺・二階堂
第1泳者 35秒50 2分19秒96
小泉佑莉 (11~12歳) 50m自由形予選 30秒92 決勝 30秒83
50mバタフライ予選 32秒52 決勝 32秒15
善波 葵 (11~12歳) 50m自由形予選 33秒02 100m自由形予選 1分10秒89
二階堂瞳 (11~12歳) 100m自由形予選 1分05秒98 決勝 1分07秒37
200m自由形タイム決勝 2分24秒12
桐生真歩 (11~12歳) 50mバタフライ予選 34秒42 100m背泳ぎ予選 1分18秒64
新宮ほのか(11~12歳) 50m平泳ぎ予選 37秒86 決勝 38秒69
100m平泳ぎ予選 1分20秒81 決勝 1分21秒40
山本彩乃 (11~12歳) 50m平泳ぎ予選 43秒81 100m平泳ぎ予選 1分32秒81
日髙朝音 (11~12歳) 50m平泳ぎ予選 43秒86 100m平泳ぎ予選 1分34秒71
佐々木菜名(11~12歳) 50m平泳ぎ予選 44秒76 100m平泳ぎ予選 1分35秒14
金野海彩 (11~12歳) 50mバタフライ予選 31秒29 決勝 31秒48
100mバタフライ予選 1分08秒77 決勝 1分08秒57
小澤恵利華 (9~10歳) 50m自由形予選 36秒18
50m背泳ぎ予選 39秒47 決勝 棄権
及川瑞月 (9~10歳) 50m自由形予選 36秒94 50m平泳ぎ予選 47秒63
石井月那 (9~10歳) 50m自由形予選 37秒38 50m背泳ぎ予選 42秒76
星 絢子 (9~10歳) 50m自由形予選 38秒65 50m背泳ぎ予選 47秒77
新谷遥香 (9~10歳) 50m自由形予選 40秒02 50m背泳ぎ予選 42秒65
原田瑚夢 (9~10歳) 50m自由形予選 40秒04 50m平泳ぎ予選 49秒40
原 琉花 (9~10歳) 50m自由形予選 42秒73 50m平泳ぎ予選 51秒52
山田梓温 (9~10歳) 50m自由形予選 42秒80 50m平泳ぎ予選 52秒81
遠藤陽乃 (9~10歳) 200m自由形タイム決勝 2分56秒67
100mバタフライ予選 1分37秒13
見澤里菜 (9~10歳) 50m背泳ぎ予選 40秒62 100m背泳ぎ予選 1分32秒90
髙橋 凛 (9~10歳) 50m平泳ぎ予選 53秒63 100m平泳ぎ予選 1分54秒62
佐藤陽和 (8歳以下) 50m平泳ぎ予選 50秒15 決勝 49秒90
200m個人メドレータイム決勝 3分23秒00
星めぐみ (8歳以下) 50m自由形予選 43秒62
50m平泳ぎ予選 52秒07 決勝 52秒38
宮田彩良 (8歳以下) 50m自由形予選 46秒04 50m背泳ぎ予選 51秒65
細木美乃 (8歳以下) 50m背泳ぎ予選 47秒36 50m平泳ぎ予選 55秒78
及川千晶 (8歳以下) 50m背泳ぎ予選 47秒39 50mバタフライ予選 46秒27
赤柴美鈴 (8歳以下) 50m背泳ぎ予選 47秒53
50mバタフライ予選 45秒55 決勝 44秒67
伊勢愛美 (13歳以上) 50m自由形タイム決勝 31秒47
100m自由形タイム決勝 1分07秒95
曽我百菜 (13歳以上) 50m自由形タイム決勝 32秒14
200m個人メドレータイム決勝 2分52秒80
金野莉紗 (13歳以上) 100m自由形タイム決勝 1分04秒46
200m自由形タイム決勝 2分16秒90
日髙詩乃 (13歳以上) 100m自由形タイム決勝 1分09秒67
200m自由形タイム決勝 2分35秒61
小川あやの (13歳以上) 50mバタフライタイム決勝 31秒55
100mバタフライタイム決勝 1分10秒64
吉田杏子 (13歳以上) 50mバタフライタイム決勝 32秒22
200m個人メドレータイム決勝 2分32秒76
鍵矢夏花 (13歳以上) 50mバタフライタイム決勝 32秒44
100mバタフライタイム決勝 1分11秒66
米田夏希 (13歳以上) 50mバタフライタイム決勝 33秒51
100mバタフライタイム決勝 1分12秒61
200mメドレーリレータイム決勝(11~12歳) 小泉・新宮・金野・二階堂
第1泳者 失格
200mメドレーリレータイム決勝 (9~10歳) 見澤・及川・遠藤・小澤
第1泳者 41秒44 2分46秒12
200mメドレーリレータイム決勝 (9~10歳) 石井・星(め)・星(絢)・原田
第1泳者 41秒14 2分56秒30
200mフリーリレータイム決勝(11~12歳) 小泉・新宮・二階堂・金野
第1泳者 30秒42 2分03秒66
200mフリーリレータイム決勝 (9~10歳) 小澤・及川・遠藤・見澤
第1泳者 35秒76 2分27秒93
200mフリーリレータイム決勝 (9~10歳) 石井・原田・星・原
第1泳者 37秒00 2分39秒42